61ème Rallye d’Automne

Parc fermé (avant 1ère étape)

Arthur Beylard – Pauline Langlois (Renault Clio Ragnotti N3)

ES 1 Aigrefeuille

Patrick Hautot – Sylvain Cantrel (Lancia Stratos gr 4)

ES 4 CDC Aunis Sud

Jean-Charles Beaubelique – Gaëtan Parade (Citroën DS3 WRC)

ES 7 CDC Aunis Sud

Laurent Etier – Franck Mercier (Peugeot 306 Maxi F2014)

ES 9 CDC Aunis Sud

Nicolas Hernandez – Kevin Bronner (Skoda Fabia R5)

15ème Rallye Vienne et Glane Porte Océane du Limousin

Parc fermé samedi

Côme Brasseur – Jérémie Chatard (Peugeot 106 A6)

ES 1 Montazeau

Frédéric Purrey – Audrey Lachièze (Mitsubishi Lancer Evo 9 A8)

ES 4 Babaudus

Mathias De Sousa – Julie De Sousa (Renault Clio R3)

Parc fermé avant ES 5

Lucas Portefaix – Damien Portefaix (Peugeot 205 FN1)

Arrivée

Rosine Chauffour – Meggy Bilhot (Citroën DS3 A8)

15ème Rallye Pays de Saint Yrieix

Parc fermé

ES 1 Saint Yrieix

Bruno Rougier – Yann Poursain (Peugeot 106 FN2)

ES 4 Le Chalard

Yoann Bretenoux – Jacky Bretenoux (BMW 325 i)

ES 6 Le Chalard

Régis Gaudinet – Didier Faure (Porsche Carrera RS)

ES 7 Coussac Bonneval

Daniel Berche – Frédérique Orsal (Peugeot 207 RC A8)

ES 9 Coussac Bonneval

Gérard Marie – Corinne Rudeaux (Subaru Impreza WRX STI R4)

ES 11 Coussac Bonneval

Patrick Calvet – Clément Calvet (Ford Escort RS 2000)

29ème Rallye de Saintonge

Parc d’assistance – Vérifications – Parc fermé

Stéphane André – Samuel Passetemps (Skoda Fabia R5)

ES 1 La Bonotière

Patrice Fabre – Julien Matteo (Peugeot 208 T16 R5)

ES 3 Juicq

Reynald Moinet – Christophe Gaudin (Peugeot 208 T16 R5)

ES 5 Juicq

Mickaël Terrière – Ludovic Taudière (Peugeot 207 S2000 A7S)

ES 5 Juicq

Bruno Mainguet – Jean-Paul Milliand (Renault Alipne A 310)

33ème Rallye de Saint Sornin Leulac

Parc fermé

ES 1 Moulin des Rampiottes

Sébastien Blondel – Didier Blondel (Renault Clio S1600 A6K)

ES 2 Moulin des Rampiottes

Richard Duranton – Armand Autier (Peugeot 106 F2013)

ES 3 Saint Sornin Leulac

Arthur Beylard – Pauline Langlois (Renault Clio Ragnotti N3)

Assistance

François Xavier Boissou – Emilie Labrude (Nissan 350 Z GT10)

ES 5 Saint Sornin Leulac

William Faucher – Thierry Petit (Peugeot 207 S2000 A7S)

50ème Rallye du Limousin

Shakedown – Aureil-Royères

Jean-Charles Beaubelique – Jérôme Degout (Citroën DS3 WRC)

ES 1 Les Billanges – Jabreilles les Bordes

Yoann Bonato – Benjamin Boulloud (Citroën DS3 R5)

ES 5 Bersac sur Rivalier – Bessines sur Gartempe

Pierre Roché – Martine Roché (Skoda Fabia R5)

ES 7 Saint Germain Les Belles – La Porcherie

Patrick Rouillard – Guilhem Zazurca (Porsche997 GT3 CUP GT15+)

ES 9 Benayes – Masseret

Quentin Giordano – Valentin Salmon (Skoda Fabia R5)

ES 10 Saint Germain Les Belles – La Porcherie

Fabiano Lo Fiego – Romain Roche (Skoda Fabia R5)

ES 13 Ville de Limoges

Charles Martin – Thierry Salva (Peugeot 208 T16 R5)